• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
BRN85.9486.020.8
EURUSD1.0871.08710.8
SPX5004057.54057.50
XAGUSD23.66923.7063.7
XAUUSD1932.321932.511.9
Instrumen Bid Ask Spread
AUDUSD 0.70890.7090.3
EURJPY 140.86140.8832.3
EURUSD 1.0871.08710.8
GBPUSD 1.23981.242.1
NZDUSD 0.64950.64960.7
USDCAD 1.33251.33260.7
USDCHF 0.92090.92090.6
USDJPY 129.589129.6021.3
Instrumen Bid Ask Spread
BRN85.9486.020.8
NG2.6732.6921.9
WTI79.3779.450.8
XAGUSD23.66923.7063.7
XAUUSD1932.321932.511.9
Instrumen Bid Ask Spread
CAC407075.27080.65.4
FTSE10077467747.51.5
NIKK22527374273820.8
NQ10012121.812123.21.4
SPX5004057.54057.50
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 23682.8500432.7900
DASH 57.1300-0.1700
DOGE 0.08900.0001
ETH 1633.030035.3200
LTC 94.6900-0.5800
XMR 186.30003.0600
XRP 0.41000.0022
ZEC 46.3100-0.8300

Kalender FXStreet

09:00Senin, 30.01
de
Jerman
Produk Domestik Bruto musiman (Krtl/Krtl)
02:30Selasa, 31.01
au
Australia
Penjualan Ritel disesuaikan musiman (Bln/Bln)
03:00Selasa, 31.01
cn
Cina
IMP Manufaktur NBS
09:00Selasa, 31.01
de
Jerman
Penjualan Ritel (Thn/Thn)

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.