• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
BRN93.0393.120.9
EURUSD1.01761.01770.5
SPX5004267.64267.70.1
XAGUSD19.79319.8132
XAUUSD1763.661763.851.9
Instrumen Bid Ask Spread
AUDUSD 0.69340.69340.3
EURJPY 137.483137.4981.5
EURUSD 1.01761.01770.5
GBPUSD 1.20441.20461.6
NZDUSD 0.62770.62781.2
USDCAD 1.29171.29170.6
USDCHF 0.95160.95170.9
USDJPY 135.101135.1171.6
Instrumen Bid Ask Spread
BRN93.0393.120.9
NG9.1659.1963.1
WTI87.0987.231.4
XAGUSD19.79319.8132
XAUUSD1763.661763.851.9
Instrumen Bid Ask Spread
CAC406528.86534.25.4
FTSE1007503.77506.93.2
NIKK22528951289611
NQ1001344113441.50.5
SPX5004267.64267.70.1
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 23326.8900-531.8500
DASH 52.77000.3500
DOGE 0.0800-0.0067
ETH 1832.7100-44.1900
LTC 60.2500-1.0900
XMR 168.7600-0.5700
XRP 0.38000.0018
ZEC 73.8600-2.1400

Kalender FXStreet

04:30Kamis, 18.08
au
Australia
Tenaga Kerja Purna Waktu
12:00Kamis, 18.08
emu
Uni Eropa
Indeks Harga Konsumen - Inti (Thn/Thn)
15:30Kamis, 18.08
us
Amerika Serikat
Klaim Tunjangan Pengangguran Awal
20:15Kamis, 18.08
emu
Uni Eropa
Pidato Schnabel, ECB

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.